
Иконка программы в виде полумесяца / солнышка размещается в строке меню рядом с системными значками (Wi-Fi, часы, Spotlight и т.д.). Переключение между светлой и темной темами оформления происходит по клику на иконку.

Скачать DarkSome (сайт разработчика)
После загрузки архив с программой необходимо распаковать и перетащить полученный файл «DarkSome.app» в папку Программы, а затем запустить его.
Так как приложение DarkSome было загружено не из Mac App Store, то после первого запуска программы macOS отобразит такое уведомление:

Для того, чтобы разрешить запуск программы, откройте Системные настройки и перейдите в раздел Защита и безопасность:

Нажмите кнопку Подтвердить вход.

И в появившемся окне, нажмите Открыть.
Так как контроль за безопасностью системы в Mojave стал еще строже, далее потребуется дать DarkSome доступ к управлению встроенными темами оформления.

После этого программа будет запущена.

ПО ТЕМЕ: 10 крутых возможностей связки iPhone + Mac при совместном использовании.
Если вы хотите, чтобы приложение автоматически запускалось после включения Mac, добавьте его в автозагрузку. Для этого откройте Системные настройки, выберите раздел Пользователи и группы (в нижней части экрана), выберите вкладку Объекты входа, нажмите на значок «+» под списком программ и выберите DarkSome из списка.



Смотрите также:
материал сайта yablyk.com







